Елена Прошина

что мне делать с непонятной любовью?

в апреле я познакомилась с парнем. мы дружили.. общались... он на 7 лет старше меня. возраста вообщем не важны. ну... наша дружба потихоньку перерастала любовь. я в влюбилась, но предпочла об этом не говорить ему. вскоре, были поцелуи и много всего, вообщем потом он сказал что любит меня ну, а я естественно ответила взаимностью. были мы вместе очень мало. и расстались из-за расстояния, пусть и не большого.. мы просто реже стали видеться. я почти сразу же стала встречаться с другим парнем который влюбился в меня. сейчас у нас с ним ужасные отношения, он меня любит, а я.. жалею о том тчо ушла от бывшего. не знаю что мне делать... запуталась. мне кажется я люблю все еще бывшего. сама не разобралась. подскажите, что делать? может лучше порвать все отношения и забыть о прошлом?

Mister Pak

пока не расставайся. но попробуй наладить контакт с бывшим, если он будет холоден и равнодушен, то наверняка он этим тебя оттолкнет и ты разочаруешься в нем. но а если ответит взаимностью- начните все заново. остаться тебе сейчас одной это будет еще тяжелее. так хотя бы у тебя есть парень, который тебя любит, с которым ты можешь просто проводить время вместе

Виктория Князева

*....я почти сразу же стала встречаться с другим парнем... *
похоже эротоманией твоя любовь называется. . где блеснуло, туда и бросилась..

Марина Удовенко

Если ты готова рассмотреть вариант "всех нафиг" то это в обеих случаях не любовь