Катюшка Кравченко

он какой то непонятный

просто общались, тут он нагрубил сам того не подозревая, я его послала, потом он извенился, хотел продолжить общаться, я сказала, что не вижу смысла больше общаться, он вконтакте грусную музыку, статусы ставит, чтоб всё исправить, чего он добивается?

Марина Смирнова

видимо он к тебе что то больше чувствовал, но ты ему обратным не отвечала) учувака накопилось все и вырвалось) ) а теперь гразет ногти, зачем так поступил)

Оксана Яковенко

зачем он тебе такой слабохарактерный?..

Елизавета Первова

кекса с тобой!