Михаил Никитин

Непонятные симптомы.

При ввиду бывшей девушки просто кидает в бешенство хочется каму нибудь дать в морду) ( уже больше 2 лет назад что-то было с ней) Чувств уже давно не наблюдается к ней.... Но когда иду с теперешней своей девушкой (с которой встречаюсь больше года) , то как-то мимолетная встреча с бывшей взглядом заканчиваеться спокойно, и в бешенство не кидает) НУ и что это может быть?

Иван Жучков

дык бешенство же. 40 уколов курс.

Александр Толмачёв

Психушкой попахивает.

Акылбек Калчаев

оставшееся чувство. чувство собственничества. все прошлое прошло.. наслаждайся теперешними отношениями)

Jackk

сделайте прививку - может полегчает и беситься перестанете

А то, ведь бешенство может привести к летальному исходу, да и заразно оно, говорят...

Дмитрий Василенко

Нервишки пошаливают не более того

На
Натали

А если у вас заведется третья девушка, вы на других людей кидаться не станете? А то боязно как-то. Может галапиридольчику?

Евгений Высоцкий

вам в клинику, лечиЦо)))))) хех