Сандра Олефинова

Непонятные симптомы панкреатита

Какие то тупые симптомы при обострении панкреатита, кароче что то не оо сьешь и начинает калбасить в грудной клетке, спутоностт сознания, она как будто танцевать начинает и самое интересное что при этом приступе брюшая полость никак не беспокоит, че за тупизм? Живот же должен болеть, а не калбасить и распирать чуть ниже грулной клекти?

Зи
Зинфира

Это похоже не на панкреатит а на ГЭРБ

Сергей Алексеенцев

А почему Вы так уверены, что это панкреатит? ! У него совершенно другие симптомы!