Константин Мизиркин

скажите пожалуйста симптомы панкреатита...

вчера весь день болело справа прям чуть ниже ребер.. . Вечером вся боль переместилась направо. Боль колющая и режущая.. . Болит по сей час. Лежать могу, ходить, бежать, сидеть очень трудно. Болит страшно. Слева. Говорят на панкреатит похоже.. . А узи ставило только холецистит.. . От чего может быть эта боль?

даа, давление у меня в 16 лет уже 170 на 120....да и тошнит, боли слева, режущие.... когда голодная, болит не так сильно.... со вчерашнего дня не ела ничего, боюсь как то....

Valya Kotik

Сама лично страдаю с самого раннего детства панкреатитом. При нем опоясывающие боли, больше слева (правда у меня болей как таковых нет) . Сильная тошнота, тяжесть в желудке, отсутствие аппетита, рвота непереваренной пищей, переходящая в неукротимую и не приносящую облегчения, изжога, икота, субфебрильная температура 37.3-37.8, повышение АД, тахикардия, сильнейшая слабость. Поносы сменяются запорами, стул кашицеобразный, с непереваренными частицами пищи.
Заболевание очень тяжелое, злейшему врагу не пожелаю.

Лилия

сильная острая боль в животе с иррадиацией в спину (иногда описывается как опоясывающая боль) ;
- симптомы интоксикации (лихорадка, тошнота, рвота, общая слабость, снижение аппетита) ;
- кашицеобразный стул с непереваренными частицами пищи.
но у тебя может быть что-то с аппендицитом, лучше всего к врачу сходи ...

Наталья Пахомова

опоясывающая? панкреатит! приступ сниманется только голодом? диета и к врачу. и пивасик бросай