Спартак Ягудин

что мне делать?: (любовь срочно

Мне нравится парень, но он нравится моей подруге лучшей я ему нравлюсь, он предлогал и предлогает встречатся с ним. Она говорит, чтобы я встречалась с ним ( сорказмом, с ненавистью якобы не показывая их) но я все понимаю. Она не знает что он мне нравится, я уже хотела с ним встречатся в тайне от нее но к добру не привело, чуть не спалились. Она нравилась ему, но она почему то не хотела с ним встречатся, ну тп она. Что делать думаю нужно дождатся момента, чтобы она встречалась с кем то и была счастлива и забыла его, но она давно не с кем не встречалась и думаю долго и не будет... помогите ((

И еще, если я нарушу отношения с ней, меня будут ненавилить все все мои подруги что общаются с ней ( все хорошо с ней общаются, даже очень) и я потеряю дружуб со всеми

Екатерина Ахметова

забей ты на свою подругу, она на тебе не женится, не х. . в тайне чето делать че за детский сад? скажи он меня убедил не смогла отказать ему, скажет мы не подруги, да и х. . с ним другую найди, парня сча это зае. . в доску и ты лишишься его, потомучто ему это надоест, кто тебе дороже? он или подруга? реши сама, если подруга будь с ней и отшей парня, но если всетаки парень, не мучай его и нах её пошли

Maral Iskandarova

подумай, как бы поступила твоя подруга в подобной ситуации? если мучалась так же как ты, то мучайся дальше, потому что это настоящая подруга. если начала бы встречаться несмотря на твои чувства, то поступай так же! таких подруг как грязи. каждая 2

Оксаночка Анпилогова

встречайся сейчас с ним! он долго ждать не будет. уйдет, потом не вернешь

Валентин

начинай встречаться каждый за свое счастье

Наташа Кушнир

начни с ним встречаться

Елена Петрова

т. е. ты решила, что та лялька для тебя важнее... что ж.... твой выбор; )
ты только сама себе ЧЕСТНО ответь на вопрос : а ОНА поступила бы точно так же, отказалась в силу щепетильности от того, кто может помешать вашей *дружбе* ?
я просто уверена, что НЕТ!
и, даже если она станет встречаться с кем-то, а ты, вздохнув с облегчением, попытаешься наладить отношения с тем парнем, она тебе и в этом случае НЕ ПРОСТИТ... понимаешь?
вы уже выросли, девочки.... ПЕРЕросли детскую песочную* привязанность... и НЕТ у вас дружбы.. .
я бы плюнула на щепетильность (в данном случае она глупая) и начала встречаться с парнем, если он действительно нравится.. .
но РЕШАТЬ тебе.... равно, как и жить дальше.. . и строить отношения;)

Ольга Больбот

Здесь стоит вопрос, кто важнее для вас. Если парень сильно нравится, стоит ли рисковать дружбой. Но с другой стороны, та ли это хорошая подруга, если мешает вашему счастью. Я думаю так. Надо с ней поговорить. О том, что этот парень ей не пара и не судьба. О том, что он тебе нравится и ты хочешь попробовать встречаться с ним. Она еще может капризничать из-за того, что вы будете в паре, а она останется одна. Попробуйте найти ей мальчика. А в общем, поговорите по душам и скажите о своих чувствах к парню, да и все. Спросите, не против ли она, что для вас важна она и ее мнение (не разрешение) ! Если даст зеленый свет, даже с сарказмом, обнимите, поблагодарите и встречайтесь.