Полина Попова

Ему пофиг.... На всё пофиг.... Я чувствую себя его собственностью.... Мы муж и жена.

Екатерина Волхонская

Мы сами выбираем свою жизнь. Не нравится ситуация-либо измени ситуацию, либо отношение к ней.... но ты ведь боишься?)

Татьяна Сафрина

Вам нужно просто сесть и поговорить без сор и скандалов, узнать что его в тебе не устраивает, почему он так относится, скажи что не обидишься, чтобы говорил откровенно, потом ты ему скажи что тебя не устраивает, посидите подумайте, как разрешить конфликт, прийдите наконец к какому-то компромиссу

Ирина Нуйкина

пофигисты самые опасные люди