На
Надежда

что такое с мужем? чувства к ней?

Четыре года назад мужу нравилаьс одна девушка с работы. Но у них ничего не было.
Когда он женился на мне 2 года назад, эта девушка призналась ему в любви. Муж сказал что она может быть с ним, у нас было много скандалов, она его предложение быть любовницей не приняла. Он долго изводил ее угрозами, пытался задеть. Она ушла с работы.

прошло 2 года. Она вернулась на эту работу. Когда он ее увидел, он злобно посомтрел на нее, замер при е епоявлении.
Потом через 2 дня она происла его о помощи на работе. Он сначала согласился, а потом резко отказал ей. Муж стал обяьснять девушке. что ему надо все забыть, что она н енужна ему и никогда н ебыла, что он должен разорвтаь этот замкнутый круг и послал ее. Я читала всю их переписку по мейлу и была в шоке. Зачем муж вообще обьяснял ей что то, да еще и говорли что ему нелегко долось это решение? еще та ксаказал ей ехидно, чтоб она не рыдала по нему. хотя как я поняла она просто по работе попросила помощи небольшой.

Мария Чебышева

конечно чувства).... неудовлетворённого желания

Олеся Лучинович

Не захотела быть любовницей, он теперь и тешит себя мыслью, что она хотела его все это время. Думаю тут не чувства влюбленности, а скорее " хочу". Но Вам срочно нужно поменять в себе что-то, чтоб он о ней забыл в любом смысле.

Андрей Талин

мужу захотелось поиграть в любовь, ведь в браке этого уже нет, а то что у них ни чего не было или нет (я никогда не верю, дыма без огня не бывает) . Это срочно надо пресекать, а то там мыльная опера начнётся, в которой они в двоём не прочь сыграть главные роли