Камо Мовсисян

ДЕВОЧКИ ПРИ ПМС У ВАС ПРОПАДАЛИ БУДТО ЧУВСТВА К ПАРНЮ\МУЖУ?

БЕСИЛ, РАЗДРАЖАЛ, НЕ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ, РУГАЛИСЬ, И Т. Д. ? БУДТО ВСЕ ЭМОЦИИ ПРОПАЛИ И ЧУВСТВА ПОСТОЯННО ЦЕПЛЯЛИСЬ БЫЛО ТАК? ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОТЕЛИ ...И ВСЕ НЕ ТАК

Алексей Кононов

ага.. . и капслок не выключали?)))

Arman

да да да, в такие дни сразу любимого предупреждаю, чтоб "сидел тихо", не трогал меня и не обижался. потому что раздражает все неимоверно.

Алексей Рогожин

у меня нет пмс
я хроническая психопатка ))
а что бы ненависти не возникало к самому близкому человеку -секс, секс, секс и до месячных и во время и после .