Алексей Немтинов

бывает ли такое что после 6 лет с парнем вместе чувства пропадают?

Серега Хасанов

Именно так и бывает...

Сергей Сенченко

Чаще всего именно так и бывает

Ирина Белоущенко

Дорогая да их не было А был секс

Екатерина Молодова

Бывает и такое

Татьяна Карета

Запросто.
Либо надоел. либо не оправдывает.

Гульмира

они и раньше пропадают, когда никто не подпитывает эти чувства и каждый тянет на себя одеяло

Светик=) Коякова

Нет они не могут пропасть окончательно просто остывают, но их всегда можно поджечь! ! А если пропали окончательно, то их и не было!!

Татьяна Ременюк

бывает конечно...

**
*cтаська *

возможно

Екатерина Лисицына

ну, ДА.. и думаешь, а что, собственно, я в нём нашла

Alexandr Biryukov

Чувства в привычку переросли

Мария (Семченкова)Бирюкова

За такой срок должна была образоваться семья и новый чувственный уровень. На страсти отношения не долговечны.