Настя

Если у парня пропадают чувства, вернется ли он?

Можно ли вернуть его чувства? Как?

Славинский Игорь

Ну если он мазохист, то прибежит как миленький

Сергей Михайлов

Он может и вернётся, а чувства наврядли

Екатерина Волхонская

А смысл, только если на короткое время чтоб потом опять уйти.

Евгений Сергеевич

Обязательно! Будете жить без чувств друг к другу!

Павел Шерстнёв

А были ли у него эти чувства?

Вот что интересно!

Татьяна Горавская

Может он просто к вам привык и поэтому не чувствует к вам чувств, попробуйте 2-4 дня не общаться, возможно вы соскучитесь уже на первый день друг по другу.

Ольга Орлова

Алюша, думаю не стоит самой себе морочить голову этим парнем! Да и зачем он Вам после ухода и как я подозреваю измены? Вы ещё молодая, симпатичная девушка, у Вас должно быть и так не мало поклонников!? Забудьте его как страшный сон!

Андрей Матвеев

Я думаю не стоит, найдешь и получше его! ты еще молодая, еще все в переди1

Светлана Дрогалина

Не слушай ни кого, рости большой и умной хитро вы№№№ой стервой, научишься управлять чувствами мужчин, и жизнь станет проще. И не будет таких глупых вопросов.
Часть чуств, даришь ему ты, часть он, если не умеешь дарить то и ответа не будет, раньше же он черствым небыл, ну а на твоем месте я бы искал новые чуства, ведь общаясь с разными людьми мы обогощаем и свой мир, так же и мир своих чуств.

Александр

Это - рулетка. Как и вся наша жизнь.
Тут - не угадаешь: может - и вернутся (и он, и чувства)) , может - нет.. .
Но, честно тебе скажу: скорее - нет, чем да.. .

Поверь повидавшему жизнь и оттого злобному Крысу;))

Дмитрий Мартынов

если мужик ушел, то он ушел, но надо быть мужиком

Анна Тихомирова

Так еще не пропали. Когда пропадут, тогда и напишеш.