Makc Pocha

Почему пропадает интерес к парням?

Бывает и год просто дружишь и общаешься и потом пропадает интерес. , даже не встречаешься... Почему так происходит?

Вика

Парни не те..

Анастасия Авдеева

потому что одно и тоже надоедает

Ал
Алан

Привыкаешь и хочешь разнообразия. Или же просто скучно становиться, когда о тебе все знают

Мария Васильева

Принцип наибольшей экономии. Одно и то же явление не может вызвать одинаковых реакций дважды.

Анна Лысова

Наверное потому что не было любви, мне кажется нереально потерять интерес к любимому человеку