Ев
Евгения

У парней пропадает интерес после того, как он переспал с девушкой. Что считать сексом?

После орального секса тоже пропадает интерес?
Типа, всё, добился, пошел охотиться на следующую?) )

Просто поцелуи обнаженными и ласки руками? - считается или нет?

Или интерес пропадает только после проникновения?

Или у всех по-разному?

Алексей Макаров

интерес пропадает только к шалавам

Semina Tatyana

У меня есть знакомые - пара супружеская - живут так:
вот она гуляет, гуляет - догуляется - и рассуждает (при мне))) ) -
На аборт идти придется. Надо своему дать, чтоб вопросов не было !!!
Так что это вопрос действительно субъективный ))))))))))))))))
У кого-то без секса интерес не пропадает ))))))))---------у кого-то после самого завихеренного секса - полная апатия )))
Вычислять бесполезно )))

Любовь Попова

да. тоже. вообще по-разному бывает. бывает что и не пропадает интерес

Ольга Бурочкина

у меня не пропадает.... бред...

Владимир Парфенов

Конечно пропадает, если вас связывает только банальный секс.

Риита Радикова

Психология у всех разная, да и секс все воспринимаю по-разному. Субъективный вопрос.

На
Наталья

Да ладно!
Мой интерес никогда не пропадёт!
Не кем интересоваться просто...

Оксана Бых

Если ты больше ничем не интересна, то и поцелуй тоже можешь считать сексом