Ольга Барышникова

Если всё впорядке в семье то станет изменять жена/муж?

Если нет, следовательно нужны изменения в семье, а не отговорка "не изменяй".

Анвар Бикмухамедов

Зачем. . Мне мая сразу сказала. Я микробиолог и если б ты видел толмут вин заболеваний. То понимал что даже самые красивые ноги растут из жопы. И перед тем как решиться. Перейди и скажи о проблеме. . может я тебе это дам и 3 размере. . Зря, конечно это сказала, первое время очень-очень страдала. . Но мы счастливы уже 7 лет и я ей ни разу даже мысленно не изменял! Как не странно дамой бегу с работы всегда с радостью, как ребёнок в песочницу!

Викусик Вик

Не станет.

Ульяна Новикова

Измен не будет.

Се
Серёжа

Даже когда не в прядке, путный супруг не изменяет

На
Наташа

Да станет ради интереса

Ив
Иван

даже если в семье все в порядке один из супругов хоть один раз в жизни пойдет на такой шаг. но это не будет изменой. измена это когда лежишь на кроватке с другим (ой) не раз, а часто!

Анна

все зависит от человека... принцыпов.. воспитания

Ив
Иван

Смотря что вкладывать в слово порядок: 🙂

Антон

нетт