А_
Алёнка _

Я влюблена в одного парня, но мы не можем быть вместе, потому что у него, кажется, другая ориентация. Но у меня от него

уже есть дочь! Что мне делать?

Валентина Овчинникова

Решать конечно вам. Ситуация очень не простая. В любом случае, с ее решением спешить нельзя. Посоветуйтесь с близкими вам людьми. Если вы не расписывались то тут все гораздо легче. Оставьте его, берите дочь и бегите подальше. Если же во всем остальное у вас все нормально, а мешает только это препятствие, то попытаться как нибудь переубедить его. Да взять дочь и убежать этот вариант самый просто и казалось бы верный, но это не всегда так, все просто как нам кажется. Не все в жизни черное и белое, есть еще и цветные вещи. В любом случае поступайте так, что говорит вам сердце. Если есть на счет вашего человека хоть малейшие сомнения, то лучше не рисковать и уйти. Удачи Вам!

Влад Цишковский

то есть от него у тебя дочь есть, а ты только поняла что в него влюблена?
мдяяяя.. нормальные девушки вначале узнают человека, потом замуж выходят, а потом дочерей в браке заводят..

Prinzkosmos1 Astra

наверно чистоплотной женщине должно быть неприятно жить с говномесом

Yulia Гафина

жить дальше.

Шамка К

парень -биссексуал, ну и что! Живите воспитывайте ребенка, некоторые женщины об этом даже не догадываются, а вы осведомлены значит вооружены