Мария Шабанова

Можем ли мы быть вместе? Ему 17 а мне12....Мы любим друг друга.... Но всё же можем ли мы быть вместе?

Леха Поставнев

Можете. К тому времени когда все должно быть серьезней как раз подростете.

Аман Телегин

нет!!! и еще раз нет! 7 и 12, тоже саме как 15 и 50))))

Инна Антохина

ему статья светит! За развратные действия с лицом недостигшем 14 лет

На
Натали

Нет.... это против правил норм поведения!!))) Сверстников нет что ли???)))

Roman Kaplya

можете, тока надо подрасти чуток

Лиза Иванова

любви все возрасты покорны.. убейте сябя и вечно будете вместе

Юля Izuminka

пистец 12 лет молоко на губах не обсохло уже о каких то отношениях речь идёт)))

Михаил Антонов

вот какое тебе дело, что об этом думают другие!! !
живи по принципу - Боишься не делай, сделал не бойся.

Марина Юдина

Через год ему 18 а тебе 13, а это уже статья.

Виталий Пученков

лет эдак через 5 быть может, если чувства не пройдут, а то за совращение статья полагается

Людмила Булкина

в любви все возрасты покорны

Сергей Бородкин

лет через 6 пожалуйста! только он 6 лет ждать не будет...

Ол
Оля

дура, ему дадут лет больше, чем тебе сейчас

Дмитрий Левандовский

Можете, но только один раз: потом его посадят очень надолго.