Ирина Гизатова

Можем ли быть ещё вместе?

Мы с мои парнем встречали 8 месяцев, а потом поругались и расстались нам 13 лет.Ну он учиться со мной в школе в параллельном классе.У него не давно было день рождение, а он болел. Я ему позвонила и сказала, что купила тебе подарок и надо тебе его подарить и после уроков я пришла к его дому подарила подарок, поздравила его, а потом он меня обнял хотя меня до этого не обнимал даже как подругу.Сейчас будут каникулы, что мне делать я его ещё люблю?Как его звать гулять?Может ли у нас с ним, что- то ещё получиться??

Ольга Тишина

Ой,как мило...13 лет и он тебя любит....получится)

Глеб Кобзев

конечно же все будет отлично) только поступай как хочется самой