Св
Светлана

Как забыть любимюу девушку, если не можем быть вместе?

Нам по 15 лет. Она моя одноклассница. Мне надо забыть её, так как знаю, что не смогу её добиться.
Найти другую девушку не предлагать, так как я и её не смогу добиться
Игнор тоже не предлагать, так как она сама ко мне подходит на переменах и начинает разговор

Наталья Голикова

Поставь себе другую цель а никак голову забивать этой чушью.. в твоем возрасте надо думать о учебе и о своих интересах а там сами девки так потянуться)

Александр Кузнецов

Найти другую и не стонать о пройденом - падение это тоже опыт, и это хорошо.