Александр

Я старше парня. Он живет в Украине, я - в России. Любим друг друга, но не можем быть вместе. Что делать?

Он никак не может решиться переехать. Мучаемся уже почти год. Безвыходность полная!

Наталья Виноградова

почему не можете? если любите, один может переехать к другому

Павел Копытцев

*быть вместе, чтоб локти потом не кусать...

Женька

Не переживайте, совсем скоро он переберется к вам! Вам сама судьба благоволит! Как сами понимаете ситуация на Украине не из лучших, я уверенна он уже пакует чемоданы. А вам терпения! Тем более что ждать совсем не долго

Сергей Омельчук

ваше сердце вам подскажет

Dashdizzles

Мастурбировать.

Маргарита Романова

переезжай к нему на Украину, когда все более-менее успокоится.
я сама гражданка Украины, могу вам сказать точно, очень мало процентов украинцев хотят жить в России. даже те, которые на Восточной Украине.