Махмуд Джураев

Что делать если моя подруга дружим с парнем из другого города который старше её на 7 лет. Они друг друга любят

просто противно ей то 12 лет а ему 19

Э:
Эльвира :)

жаль подругу редко трахается наверно...

Надя

Найти себе такого, старше и что бы далеко жил

В.
Валентин ...

Обычно я матом не ругаюсь, особенно при женщинах и детях, но, извини, пиздит твоя подружка.

Геннадий Полковников

не мешать. ее дело.

Александр Канин

А что в этом плохого? Порадоваться за подругу надо, что она испытывает это светлое чувство.

Борис Горшков

cнимать трусы и бегать

Мария Руденко

Тебе- ничего не делать. Это их дела.

Владимир Гаврилов

Посмеяться над ними.

В*
Валерия *******

Не лезь к ним сами розберутся

Максим Маляев

ужас какой) мальчик себе девочку выращивает) Такие отношения обречены на мучение и фиаско) Итог расстанутся.