Павел Копытцев

почему любит одну, а возвращается всегда ко мне, при этом говорит что вместе быть не можем

Aнна Дьякова

Хотела бы написать что-то ободряющее. Но НЕТ! это утопия для Вас. Вы скорее всего любите его, поэтому и ждете всегда.

Владимир Никитин

что то у тебя есть. Что его манит к тебе. Анну признавайся))))

Денис Савельев

Запасной вариант-когда одному невмоготу. Гони его, если совсем распрощаться с понятием "самооценка" не хочешь

Са
Саня

сч его вы взяли, что он к вам возвращается, если говорит, что вместе быть не можете? вы видимо совсем не мудры) , вам легко навешать. Сами себя не теште)

Aлексей Жуков

Во-первых, у мужчин слова не совпадают с мыслями (как правило!!) . Во-вторых слово "люблю" для них другое совсем означает. Они любят импульсивно, т. е. Сию секунду, а не вечно, любят безответственно, любят удобство, больше чем ЕЕ. Это конечно, не про всех мужиков, без обид!