Pain

я влюблен в эту девушку она думает что я мягкий постоянно ей признаюсь как доказать ей

vk.com/id134586369
народ я влюблен в эту девушку она думает что я мягкий постоянно ей признаюсь как доказать любовью хоть любовь на расстояние

Винни Пух

Может, она считает мягкостью как раз постоянные словесные признания? Любовь на начальной стадии требует доказательств на деле. Хоть даже просто открытку ей сделайте, сами, и напишите там приятные слова: -)

Константин

что доказать?

Настена Колесникова

а ты модифицируйся, как графит в алмаз превращается так и ты)