Татьяна ***

Понравилась девушка, постоянно о ней думал.

Вчера наконец-то поговорили. Оказалось, что ей уже давно предложение сделали. Не нахожу себе места. До этого тоже ничего не вышло с другой - даже разговаривать не стала. Просто уже совсем отчаялся себе кого-нибудь найти, себя полным ничтожеством чувствую.

Олег *

Ну ты и лошара, Леха!

Юрий Виноградов

Оглянись вокруг нас много: -)

Екатерина Сайганова

братан у меня такая же хуйня! пришол с армии подруга недождалась! другая которая как говорит она сама любила даже встретится нехочет! а новые знакомства даются с трудом и смысла в них невижу! так что ты неодин такой! но я неотчаиваюсь и ты неотчаевайся! прочитай книгу ЛИ КЕРРОЛ путешествие домой! поможет! поверь! а так удачи тебе! помни всё всвое время! покрайне мере я думаю так! один хуй от нас независит пока ниче! удачи...

Св
Светлана

Радуйтесь! Это были не ваши варианты! Значит ваша
любовь где-то там... Скоро будет вашей)