Светлана Молчанова

Как можно понравится девушке?

Она полная, милая, добрая вкусно готовит, любит тяжелую музыку, ей 19. Я худой, депрессивный и играю в группе. Мне 17. Но ей нравится мой друг, а другу она нет. Как я могу понравится ей?

Ах да ещё она любит доту.

Катя Шамкина

Общайтесь, Больше времени проводите вместе. Пригласи на концерт ее любимой группы, подари цветы (как это не банально, но все девушки любят цветы) , старайся уделять ей максимум внимания, делай комплименты. Главное-не зацикливайся на себе, на своем возрасте, внешнем виде, поверь-это не главное. Побольше шути (только без пошлостей) не депрессуй, не комплексуй. вроде все. Удачи тебе)

Виктория Назарова

предложи ей сиси помять. Они все падки на это

Ss
Sssss

никак, девушки сейчас мужчин не любят, считают существами низшего сорта

Ольга Фомина

тугим портмане