Илдар Ганеев

Как понравиться девушке?

Здравствуйте, мне 13 лет, почти 14.Мне нравится девушка из моего класса. Она меня младше на пол года. Подскажите как мне ей понравиться??? У неё есть парень, ему 15.

Володимер Олiйник

если есть парень - то какого вы лезете туда? не понимаю

Эмиль Ибрагимов

закидай её смсками с признаниями в любви !

Олег Петрухин

Я тоже раньше любила одного мальчика, у него была девушка но они расстались: -) теперь пытаюсь ему понравиться. . ну мне кажется что я ему нравлюсь! Ну я незнаю! Когда она его бросит, можешь понравиться, а когда она с ним, всё бесполезно!!!

Ирина Панкова

нужно показать какой ты чуткий и хороший

Алексей Конарев

сделай что нибудь необычное для нее. напиши мелками перед ее окном люблю тебя.

Аня Сиделева

быть естественным и искренним