Одна Такая

мне понравилась одна девушка

Здравствуйте. я ученик 9 класса. у меня в классе есть девушка которая мне нравится, но я не знаю нравлюсь ли я ей. Вопрос: как мне это выяснить? ?
P.S.:чувство юмора у меня не очень, и я очень стеснительный.

Дмитрий Кузькин

можешь не выяснять, девушкам в школе нравятся парни старше их

Екатерина Власова

Постарайся уделить ей внимание... Спроси что-нибудь, и смотри на реакцию!

Сергей Папуша

понять по отношению к тебе, если глазки строит то нравишься

Наталья Сенчишина

поухаживай за ней))))))) проводи до дома)))) попроси помочь с домашним заданием)))) ну а потом может вы станете оч близки и понравитесь друг другу)))))

***баяша** *

завяжи с ней общение, когда у вас будет настроен контакт, спроси как она к тебе относится, но а если не можешь боишься, просто понаблюдай за ее отношением к тебе а там дальше делай выводы стоит ли ей об этом говорить