Евгений Тебякин

Подскажи дорогу, гадалка, и я буду тебе нвсегда благодарна...

Здравствуй!
1)Как сложится на самом деле моя судьба, если на лице одна предсазала что в 45 со мной что-то случится, другая сказала, что я долго проживу... Я-Никитина Наталья Сергеевна, 20 лет козерог, есть 2 сестры-одна двойяшка, мама папа в разводе, поразнь живут. Я одинока уже 1 год.

2)Как ко мне относится этот человек- Владимир Карама, Спб, Высок, светлый, спокойный и тихий... Больше ничего о нем не знаю...

Юлия

ничего с вами не случится в 45.
будете жить долго это сразу вам говорю.
мч интересуется вами вы ему симпатичны присматривается к вам думаю если не оттолкнете его в будущем будете вместе
удачи