Egen Vorobev

Подскажите пожалуйста гадалку во Владикавказе...

Ир
Ирина

Знаю женщину которая проводит обряды (вернула мне мужа), но она не гадает, только лечит и обряды делает. Тоже ищу хорошую гадалку, напишите кто лично сталкивался с качественным предсказанием.

За
Зайка

Я однажды ответила на такой вопрос и дала телефон, а мой ответ удали как рекламу. Ищите сами в интернете. Там и отзывы найдёте.