Сергей Журавлев

Уважаемые Маги. Не могли бы вы раскинуть карты или просто погадать. Буду очень-очень благодарна.

напишет ли он мне?
возможны ли вообще отношения?
Мария 16.01.1997
Олег 20.10.1988

очень прошу без иронии и другой ненужной информации

Ли Иодо

Вам выпала карта-
Десятка Кубков
Значение карты
У вас есть причина для радости. Может быть, это успешно завершенная работа, а может, встреча с симпатичными людьми. Не исключено, что речь пойдет о новой любви или дружбе. Отметьте для себя, куда именно приведет вас судьба в это время. Вполне возможно, что это место или местность станет вашим домом на долгое время.

В плане отношений -
карта указывает на чувство защищенности, безопасности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнерских отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а иногда и свадьбу.

Ангельский Волк

Ну во первых, ты сама должна учиться делать первые шаги (на будущие) иначе всё будет уходить из ваших рук.
Во вторых, отношения не получаться.. . рассчитывай только друзья/секс
В третьих, тебе его не жалко, посадят ведь.