Дмитрий

Кто может погадать по руке? Буду очень благодарна!!!)) ) фото

Кожа здоровая, это эффект такой, огромная резкость, чтобы линии лучше было! ))

лучше было видно

можно подробнее про плохие прогнозы?))

Эля Маданова

Вам следовало указать --левша вы или правша, т. к. согласно основам хиромантии, гадают по активной руке.

Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.

ВЫ ПРАВША, ЗНАЧИТ ВАША ЛЕВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, ПРАВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.
ВЫ ЛЕВША, ТОГДА ВАША ПРАВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, А ЛЕВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.

Сами погадать вы сможете здесь:
http://www.fatelines.net/articles/chiromancy/543-kak-gadat-po-ruke#ch1

Сергей Степин

сердце не очень, сосудистая система, возможны проблемы с давлением и зрением, в жизни очень много всего было, разные события, возможны какие то гормональные нарушения, по женски, в некоторых случаях хорошо можете предвидеть ситуацию, много проблем было в личной жизни, детство и юность достаточно проблемным было, не изменяете своим принципам и жизненной позиции

Таня Морудова

Витаминчики попей. Кожа не здоровая.
Ааа, ну тогда ладно.

Владимир Яцкин

Кожа не здоровая так как после прибывание в воде.

Дима

Прогнозы по рукам у Вас плохие.