Татьяна Нелих

Погадайте пожалуйста. Очень нужно, кому не трудно, только без смеха. Буду очень благодарна. Спасибо.

Гуля Смирнова

Вам выпала карта таро Сила.
Это - равновесие между осторожностью, страхом и опрометчивостью, острым желанием преодолеть все препятствия. Здесь не будет попытки прогнуть под себя окружающий мир, а будет смелость для того, чтобы разрешить проблемы, а если надо не побояться негативных последствий, прямо взглянуть в лицо опасности. Предстоит дело, испытание, которое вызовет неуверенность в себе, желание отказаться. Но вы достигните поставленных целей, проявите доброту и силу духа. Помогут в этом любовь и понимание окружающих. У Вас есть сила воли, желание и стремление выстоять, несмотря ни на что. Вы способны отказаться, отречься от чего-то дорогого во имя высшей цели.