Геннадий Солодов

есть сильная гадалка? маг, ясновидящий? помогите, откликнетесь

На
Наталья

Да. Конечно есть. Если гадалка напишет, дайте знать. тоже надо)))

Эль

Смотря с каким вопросом вы хотите обратиться. Есть разные вопросы и по разным вопросам обращаются к разным магам. Если ваша проблема действительно сильна, то я постараюсь помочь чем смогу: я могу не всё, но кое-что. Если у меня не будет получаться вам помочь, то я соединю вас с тем, кто вам поможет, тот, кому можно доверять, верить. Этот человек один из немногих настоящий потомственный маг, но трогать и дёргать по пустякам я вам не позволю, а поэтому попытаюсь ответить вам на вопрос, (если, конечно, вопрос будет из раздела гадания, ведь я практикуюсь на этом).