Артемий Липилин

Гадалки и ясновидящие! Помогите, пожалуйста!

Погадайте на меня с мужем.
Живем вместе меньше полугода, а мне уже с каждым днем все больше и больше становится он неприятен.
Может, порчу навели? Или дело в нас самих?
Меня зовут Назима - 29.12.1975 г. р, его зовут Жанаберген - 17.10.1971 г. р.

Лёха

Дааа, серьёзная ситуация. Боюсь, что ваш брак не спасти.
Интересно карты легли, а он как-будто вообще в неведении.

Владислав Владислав

Всё у вас будет хорошо.
Крепкие семейные узы. Традиции. Комфорт. Деньги. Благосостояние. Финансовая стабильность. Успех. Безопасность. Стабильность жизни. Ответственность. Здравый совет. Накопление богатства. Семейные дела. Связь поколений. Процветание. Уютный дом. Счастье. Крупные покупки или финансовые сделки. Забота о родителях. Семейное благополучие. Наследство. Доверие. Признание. Репутация. Начало семейной жизни. Устроенный брак. Большой бизнес.