Виктория Никишина

ясновидящие помогите пожалуйста!!!

женщина у которой закончились аргументы в споре со мной угрожает расправой моей дочери, может ли она реально что то сделать и как поступить в такой ситуации, заступиться за нас некому

У нее муж работает в полиции при высокой должности

вот фото женщины которая угрожает моей дочери зовут ее Любовь ей где то за сорок

Елена Васильева

Пиши заявлений полицию не жди беду

Петр Чепурин

угроза жзини в полицию))))

Андрей Савченко

Она злой и агрессивный человек, но сделать ничего не сможет

Оксана Фоминова

Есть ее данные? Нужно смотреть. Пишите если помощь нужна.

Geroy Gs

Угрозы не носят серьезного характера, все это пустое. Постарайтесь зафиксировать ее аргументы как доказательство морального давления и тогда Вы сможете ее шантажировать как угодно.