Ол
Олеся

Уважаемые Ясновидящие и Гадалки! К вам очень важный вопрос! (подробности и фото внутри)

Кризис наших отношений достиг отметки "максимум"... Погадайте, посмотрите, пожалуйста, есть ли у нас будущее? Или лучше все порвать сейчас, потому что дальше - хуже? А еще есть подозрения, что беременна, но тесты еще не показывают.
Очень прошу шутников не беспокоить.

Заранее большое спасибо за отклик и помощь.

Елена и Валерий

Pa
Pavel

не беременна, Валера не ваш человек. совместное будущее возможно, но вам такое никчему.

Наталья Булгакова

дальше ваши проблемы будут нарастать, чтобы справляться с ними потребуется все больше усилий. Девушка сможет решить свои личные проблемы в рамках другого союза, реальны более перспективные отношения уже в следующем году

Ок
Оксана

Отношения действительно критические, очень много препятствий между вами и негатива, для сохранения обязательно провести коррекцию, в настоящее время мужчина думает что делать с создавшиеся ситуацией возможно он примет решения расстаться .а так вы очень хорошая пара .по поводу беременности есть вероятность беременности 3 дня или 3 недели но это примерно так как каждую ситуацию нужно детально просмотреть .

Андрей

87711080342 только к ней самая лучшая в мире гадалка