Лёха Гайван

Вопрос важный про гадалку... зайдите.пожал.

Ходила раза 4 к гадалке одной. сказали,что она правду говорит яко бы . Не спорю,что-то она верно говорит,как есть на самом деле. НО, в последний раз,когда я у не была. она мне сказала совсем другое! А до этого все 3 раза говорила тоже самое....может ли что-то или кто-то мешает мне сбыться этому .??Или почему так

Фаина Маткина

Вы сами должны действовать, а гадание это только подсказка, но не всегда честная... если гадали за деньги...

Надежда Демидова

Любое предсказание особенно плохое уже провокация на то чтобы это сбылось.. . гадать нужно только при крайней необходимости.. . Это я вам как мастер говорю...