Василий Васьнев

кто гадает или видит по фото, посмотрите пожалуйста.

знаю что у него другая девушка, но не знаю любит он её или нет. я хочу чтобы мы были вместе. будем или нет? и скажите про него как у него сейчас дела. елена 16.6.1976 алексей 9.3.1977 очень надеюсь на вашу помощь. заранее всем благодарна.

Любовь Дакиева

ухода из семьи не вижу, девушки на сердце нет, есть в голове дела и мужчины, старается заработать, пусть опасается противоправных заработков, есть на дороге "сидячая" но он может другой дорогой пойти