Политехника Флексико

Те кто видят, умеют гадать. Посмотрите пожалуйста.

Что испытывает и есть ли вообще какие то чувства у этого парня к девушке?
Фёдор 24.11.1982, Елена 28.07.1982.
Большое спасибо за ответы!)

Гульнара Пронина

Паж жезлов - может означать предложение (готовность) строить отношения (в т. ч. переход в новую фазу у давно знакомых людей) . Может означать теплые отношения без секса.

Анна Сердюк

сейчас вижу друг друга они не понимают. .
кто то из них скрывает что то и не честен .
в отношениях играет роль ДЕНЬГИ. .
парень думает что девушка не любит, использует, и изменяет ..
в посознание вижу чувства. .
но скорее расставание будет. .
парень романтичный, с ним хорошо. .
возможно на пути ему бывшая встретиться это очень девушку беспокоить будет. .
вижу девушка не честна .вижу унижение какое то... чувствует ..
и обман. . то есть она что то от него хотела но не получила
она может уйти

Sergei

серьёзных нет