Виктория Смоловская

кто реально гадает на картах? посмотрите стоит ли мне завтра ехать? будет ли толк от поездки?

Юлианна 31,3,88

Михаил Д*************

Если у Вас рабочая поездка, то лучше не стоит. Падает 2ка жезлов. Опиасние можете в интернете подробное найти

Юра

Нет. Не стоит. Только время потеряете. Но зато встретите знакомого, с которым пообщаетесь.

Ольховский

Кто реально предсказывает - обычно надеется на реальную отдачу.

Алексей

6 воды. Ни у кого нет в будущем желания принести счастье на блюдечке. Но дружба, доверительное общение, старые воспоминания или гармония возможны.

Эмиль Ибрагимов

нет, не будет. все советы сомнительны, и вы сами это знаете. не к спеху поездка, а то пожалеете. . .много тратите энергии и сил, если так пойдет вы можете заболеть...