Дереник Ягутян

может быть такое что карты спутались? Посмотрите кто гадает по картам

Сегодня мне погадала знакомая, она очень хорошо гадает. И все что бы не сказала. всегда сбывается.. И я загадала парня, сначала она мне говорит да да это он.. потом хоп нет не он, будет другой а потом в итоге говорит да он! Может быть такое.. и вот еще вопрос. она говорит он наверное капитан какой то (казенный человек). . А он совсем не капитан. совсем по другую сторону. Смотрящий по городу.. . И вот еще меня что смутило, когда у меня выпало детские хлопоты. а у него с пиковым валетом. говорит или не ждать будет или удар. скажите правду он что не будет хотеть ребенка???

а и еще, как вы в раскладах отличаете что это мама или что другая женщина?

Ольга Легачёва

карты не всегда говорят правду, часто обманывают, а угадывала она раньше потому что ваша знакомая, и многое о вас знает.

Евгений Никитин

может не удачный день или не достаточно настроилась.... или намеренно закрытая информация

Различаем.... ведь обозначения карт это далеко не все нужно видеть чувствовать ситуацию.