Ю)
Юляшка ))))

Помогите ответить на вопросы пожалуйста! просто в учебнике этого нет: ( вопросы:

1) Как называлось первое литературное произведение Крылова И. А. , написанное в 15 лет?
2) Сочинения каких писателей попросил Крылов у издателя вместо денег, продав свое первое летературное произведение?
3) Редактором, автором, издателем каких 3-х журналов был Крылов?
4) На какую службу и кем поступил Крылов в 1812 году, проработав на ней 30 лет вплоть до своей отставки?
5) Какие пьесы, написанные Крыловым, были поставлены в театре и принесли ему успех?
6) Как зовут известного русского живописца, который в 1841 году написал портрет Крылова?
7) В каком году был напечатан первый сборник басен Крылова?
😎 Сколько всего сборников басен были им написаны?
9) Какое животное встречается в баснях один раз?

Татьяна Имамгулиева

учись пользовать гугл на пример. . и поиск в тексте (ctrl+f)
http://funeral-spb.narod.ru/necropols/tihvinskoe/tombs/krilov/krilov.html

Ярик

Википедия.. . яндекс. . на что? или вы хотите чтоб кто-то прочитал за вас и написал?