Наталья Сергеевна

помогите пожалуйста ответить на вопрос....

..почему толковый словарь С. И. Ожегова является одним из самых известных и востребованных лингвистических словарей русского языка?... почему толковый словарь С. И. Ожегова является одним из самых известных и востребованных лингвистических словарей русского языка?

Александр Трахтибидох

думаю что словарь Ожегова является востребованным только в 19-20 столетия так как он был написан в 1949 году до поьзовались популярностью Толковый словарь живого великорусского языка
летературоведы также пользуются орфоэпическими граматическими фразеологически
,