Сергей Евсин

мои рост 167, а вес 47 . мои рост 167, а вес 47 . Как быстро сбросить до 40?

Диана

дура ты набитая домом-2
с таким ростом нужно 50 кило минимум весить
ты это поймешь, но будет поздно для организма в котором произойдут ужасные изменения и ты их не сможешь вернуть

Катенька Кудинова

Вы шутите? при вашем росте минимально нормальный вес даже при мелком телосложении это 51 кг!! ! не губите свое здоровье! одумайтесь!

Максим Тарасов

когда сбросишь до 40 кг - сыграешь в ящик! Удачи !

Вар Хай

НУЖНО СРОЧНО ПОПРАВИТЬСЯ! Соглашусь с предыдущим советом. ВПОЛНЕ МОЖЕШЬ УМЕРЕТЬ, ДЕВОЧКА с таким подходом к своему телу. Ты глупая. Учись, развивайся...

Яна Иванова

Кристина, не занимайся херней, у тебя обсолютно нормальный вес, можно даже и подкормиться на пару кило... когда будешь весить 40кг, то все парни будут как минимум за глаза называть "палкой", и поверь мне, ты вряд ли кому понравишься с весом в 40кг...