Николай Клягин

Я вечно ем! жру и жру, но при росте 167 вешу 49. Можно ли мне чуть сбросить вес?

Милонега Силицкая

зачем это тебе))) у тебя отличный вес для твоего роста))) кушай деточка, кушай))

d.
d.alekcey

нормальный вес ты еще высокая же

Ольга Барышникова

мне б хоть на пару кг поправится, у меня 45 при таком росте, и выглядит это неочень

Ан
Анастасия

Жри поменьше, сбросишь))

Дмитрий Бондарев

да у тя нормальный вес, не дури

Раечка Рагимова

зачем? это идеальные пропорции, просто займись спортом, что бы предать красоты телу, пресик не много, попу подтянуть!

Наталья Бакалова

куда сбросить. ты уже и так мощь

Владислав Шарай

Жри, жри приучишь организм к обжорству. С годами так разнесёт мало не покажится.

Дарья Костюхина

я считаю, что нет. Надо худеть если вы будете весить 70кг. Ваш идеальный вес 67кг. Вы и так стройная и красивая девушка!

Денис Буланцев

Вес в порядке, не возникай.

Виолетта Барбашина

можно к психологу сходить