Ре
Регина

Сколько должна весить девушка при росте 158 см.?

Я считаю что я толстая. Я вешу 43 кг. после приёма пищи. Что вы мне посоветуете? Остаться такой же или похудеть? Если похудеть, то на сколько кг. и с помощью чего (т. е. как?)?

Вот такой я бегемот. Мне 11 лет, рост 158 см, вес 43кг. Ну бывает иногда 41 кг. Но перед приёмом пищи.

Так получается я худая? Воу....

Я уже девушка. Причём уже год

Анюта

43 кг это мало. . у меня подруга худая писец начинает на публику говорить, какая я толстая. . врезать охото))

Павел Ненашев

Лучше бы не вес свой указали, а обхват в груди\талии\бедрах. Мышечная масса тоже имеет вес, так, что на мой взгляд вес - это не главный показатель.

Марика Бородина

Здоровый вес примерно-53
Идеальный-49.

Олеся Пономарева

Я при таком росте 55-58 вешу)
Как-то похудела до 45,мне абсолютно не понравилось, отожралась обратно.

Ил
Илоночка

без фото твоей фигуры сложно сказать, худеть тебе или нет

Дима Сидонов

от роста отнять 110, т. е. твой идеальный вес 48 кг

Юлия

158-110=48кг, набирай еще минимум пять кг.

Владимир

ты нормально выглядишь оставайся так ты не толстая я вот рост 172 и мне 12 лет вес 69 как говорилось в книге (девушка может весить много но не выглядит толстой)

Юлия Забелло

Важен не вес, а качество веса: Мышцы тяжелее жира. .
Худеть тебе некуда. Анорексия - это тяжёлое заболевание от которого сильно мучаются и умирают. Регулярно занимайся вот такой комплексной гимнастикой и никогда не будешь толстой. Если кто-то тебе скажет, что ты толстая, то посылай его/её в фитнес-зал позаниматься.

Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!

Начинайте! . .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!

НЕ
Николай Е

48 кг ты должна весить. А куда тебе худеть? Или лучше кожа да кости. До анорексии себя можешь довести, а это не лучшее, там будет дальше больница, а если продолжать и смерть. Важно быть счастливой а не волноваться сколько ты весишь, я уверена тебя родные и друзья любят за то, какая ты есть, полная либо худая. Главное иметь золотую середину.

Денис Белоусов

занимайся спортом, не пропускай физ-ру и будет тело подтянуто, а не болтаться на тебе

Хакика Суриева

НУ ВО ПЕРВЫХ ТЫ НЕ ДЕВУШКА А РЕБЕНОК ТО ЕСТЬ ДЕВОЧКА ПРИЧЕМ ЕЩЕ МАЛЕНЬКАЯ ХУДЕТЬ ТЕБЕ НЕ НУЖНО К ТЕБЯ НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС ДЛЯ ТВОЕГО РОСТА

Сергей Матяшов

Нормально всё.

Alexandr Glazyrin

Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.