Александра Леонтьева

как думаете, сколько должна весить девушка при росте 177 см?

Лиза Иванова

177-110=67 примерно не объективно

Ольга М

не больше центнера

Давид Закрадзе

55 килограмм 250 грамм

Да
Дарья

Хотя бы 82-88 кг

Ri

Смотря от возраста и телосложения. Если 15-16 лет, то от 50 до 75 кг. Если 17-18 лет, то от 50 до 70 кг....

Павел Колокольцев

В пределах 65 кг

*K
*** Karri ***

это не зависит от возраста!!! !
просто от своего роста отними 110 и получишь свой идеальный вес
и так... 177-110=67.
и того, твой идеальный вес-67кг!

Евгения Михеева

Около 65-70 кг. По "русским" меркам нужно вычитать из роста 100, а по "французским" - 110. Как вам больше нравится, так и считайте)))

Катюска Скапашка

Я не думаю, я точно знаю! Девушка при росте 177 см никому и ничего не должна. Есть генетически заложенные параметры, которые могут колебаться в + и - на 5-7 кг. Можно расчитать индекс массы тела. Существующий вес делите на рост в квадрате (1,77) и получаете ИМТ. При ИМТ 18,5 до 24,9 Ваш вес в норме

Павел Пронин

Можно использовать индекс массы тела = масса тела (кг) разделить на рост (м) в квадрате . Для астеников он в норме составляет от 18,5 до 23,0. Для нормостеников - от 19,0 до 24,0. Для гиперстеников - от 19,5 до 25,0. Астеничные девушки имеют тонкокостный тип телосложения, длинные тонкие руки и ноги, длинную шею и слабо развитые мышцы. Нормостеники отличаются пропорциональными размерами всех частей тела. Гиперстеники имеют ширококостное телосложение. У них поперечные размеры тела значительно больше, чем у астеников и нормостеников, и они более склонны к полноте. Учитывая все это, можно рассчитать идеальный вес для любого