Равиля Сафиуллина

как Вы считаете, сколько должна весить девушка при росте 177 см?

Марина

Зависит от возраста и типа сложения
До 30 лет идеальный вес:
При тонкокостном типе сложения рост-115 (т. е 177-115= 62кг .Максимально допустимый вес: 67 кг)
При нормальнокостном типе сложения рост-110 (т. е 177-110=67 кг. .Максимально допустимый вес: 72 кг)
При ширококостном типе сложения рост-105 (т. е 177-105=72 кг. .Максимально допустимый вес: 77 кг)

После 30 лет идеальный вес:
При тонкокостном типе сложения рост-110 (т. е 177 -110=67 кг. .Максимально допустимый вес: 72 кг)
При нормальнокостном типе сложения рост-105 (т. е 177-105=72 кг. .Максимально допустимый вес: 77 кг)
При ширококостном типе сложения рост-100 (т. е 177-100=77 кг. .Максимально допустимый вес: 82 кг)

Ai
Aika

Думаю 55 кг максимум

Ан
Анна

Тебя кто то упрекает? Плюнь ему в морду!

As
Asem

Не больше 63 кг как то так

Людмила

67 кг - идеал. Если меньше то можно стать дистрофиком. Вам это надо?

Елена

Нет такого понятия "должна". Главное, чтобы ей было комфортно.

Карина

Можно использовать индекс массы тела = масса тела (кг) разделить на рост (м) в квадрате . Для астеников он в норме составляет от 18,5 до 23,0. Для нормостеников - от 19,0 до 24,0. Для гиперстеников - от 19,5 до 25,0. Астеничные девушки имеют тонкокостный тип телосложения, длинные тонкие руки и ноги, длинную шею и слабо развитые мышцы. Нормостеники отличаются пропорциональными размерами всех частей тела. Гиперстеники имеют ширококостное телосложение. У них поперечные размеры тела значительно больше, чем у астеников и нормостеников, и они более склонны к полноте. Учитывая все это, можно рассчитать идеальный вес для любого человека.

Аня

67 кг. При этом соотношении веса и роста Вы будете стройной, но не будете костлявой.

Ир
Ириша

медицинскаая норма 67 кг примерно (плюс минус несколько кг)
а так как нравится столько и надо весить

Ев
Евгения

170 кг эта минимум. а то будит худорьба

Натусик

грубое приближение рост в см -110-кг массы тела. Для мужчин -100. Нормы ГТО вам в помощь. Если выполняете на золото значица вес нормальный. Ниже. серебро стоит подкачать мышцы и сбросить киллограмчик другой.

Va
Valentina

76 кг, тело тогда пропорциональное.