Attila

Какай должна быть длина футболки, если мой рост 177 см. ? Какай должна быть длина футболки, если мой рост 177 см.

Юл
Юлия

Это зависит от стиля и фасона футболки. Я, например, люблю приталенные футболки - вот такие http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/pritalennye Как раз собираюсь себе заказать не лето (слышал много хороших отзывов об этом магазине) . Так вот, если это приталенные футболки, то их длина должна быть чуть ниже пояса, приблизительно до середины бёдер. Чтобы живот не был виден. Хотя это всё индивидуально.