Медер Учбаев

На рост 181 см какая длина футболки вобтяжку будет норм - 66-72см?

66 и 68 см мне кажется мало будет. У меня футболки по 72 см. Хотя черт его знает. Лайкра она ведь тянется. На ebay у китайцев какието детские размеры

Андрей Гурич - объем грудной клетки - 104 см, но при чем тут объем, если спину с жопой в короткой футболке будет видно?

Андрей Гурич ты кретин. Я говорю о длине футболки

Ел
Елена

при чем тут рост и обтяжка? нужно знать объем