Ай
Айнура

если у меня рост 177 см а вешу 66 в 15 лет норм или нет

Джа Халилов

у тебя еще так много всего впереди.... не заморачивайся из-за пустяков. я в 18-ть при росте 180 весил 65 и что? сейчас плавающий вес-не менее 87-ми и не более 92-х (это в зависимости от праздников)))

Екатерина Данилкина

самое то.
главное теперь не потолстеть

Александр Богнат

Нормально, но с возрастом все равно наберешь вес

Ириша Triniti

у тебя еще так много всего впереди.... не заморачивайся из-за пустяков. я в 18-ть при росте 180 весил 65 и что? сейчас плавающий вес-не менее 87-ми и не более 92-х (это в зависимости от праздников)))